Contenu principal
DES SOINS AVANT-GARDISTES

Améliorez votre teint grâce à la puissance de notre science avancée des soins de la peau, s'appuyant sur une forte concentration de principes actifs et de cellules végétales natives.

Soins

Soins
58 Produits
58 Produits
Refinements menu Soins
BEST SELLER

Replasty Age Recovery Crème de Nuit

Soin de nuit accélérateur de régénération cutanée

Ancien prix Nouveau prix 400,00 €
(800,00 €/100 ml.)
NOUVEAUTÉ

Replasty Age Recovery Night 50PX

La crème n°11 en reconstruction des contours2. Désormais rechargeable.

Ancien prix Nouveau prix 440,00 €

Prodigy Cellglow the Rich Dewy Essence

Essence Fluide Illuminatrice

Ancien prix Nouveau prix 180,00 €
(90,00 €/100 ml.)

Nudit

One size only for Nudit
50ml
Ancien prix Nouveau prix 31,00 €
(62,00 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity The Deep Regenerating Essence

Essence régénératrice intense

Ancien prix Nouveau prix 135,00 €
(67,50 €/100 ml.)
BEST SELLER

Replasty Age Recovery Soin Réparateur De Nuit Pour Les Yeux

Eye Recovery Protocole

One size only for Replasty Age Recovery Soin Réparateur De Nuit Pour Les Yeux
15ml
Ancien prix Nouveau prix 232,00 €
(1.546,67 €/100 ml.)
Nouveauté

Icônes Age Recovery 50PX

One size only for Icônes Age Recovery 50PX
Gift Set
Ancien prix Nouveau prix 450,00 €
NOUVEAUTÉ

POWERCELL SKINMUNITY [EXO] SERUM

Rechargez la peau épuisée et réveillez la jeunesse de la peau

Ancien prix Nouveau prix 210,00 €
(420,00 €/100 ml.)

Powercell Skinmunity Sérum Jeunesse Renforcée

UNE JEUNESSE INVINCIBLE POUR MENER À BIEN VOS MILLIONS DE VIES

Ancien prix Nouveau prix 208,00 €
(277,33 €/100 ml.)

Lash Queen Feline Blacks

Un soin emblématique offert pour l'achat d'un mascara

Ancien prix Nouveau prix 40,00 €

Lash Queen Feline Blacks Waterproof

Un soin emblématique offert pour l'achat d'un mascara

Ancien prix Nouveau prix 40,00 €

Coffret Ultimate Repair Replasty

One size only for Coffret Ultimate Repair Replasty
Gift Set
Ancien prix Nouveau prix 480,00 €
Nouveauté

REPLASTY AGE RECOVERY DAY [GR]

Intervention triple au collagène pour un volume cutanée repulpé jusqu'à 25%

Ancien prix Nouveau prix 390,00 €
(780,00 €/100 ml.)

Replasty Age Recovery Crème de Jour

Soin jour apaisant et régénérant

Ancien prix Nouveau prix 552,00 €
(552,00 €/100 ml.)
NOUVEAUTÉ

PURE RITUAL CARE-IN-FOAM

Au-delà du nettoyage, redonne à la peau toute sa pureté. Élimine les impuretés, rééquilibre le sébum et préserve la barrière cutanée.

One size only for PURE RITUAL CARE-IN-FOAM
200ml
Ancien prix Nouveau prix 100,00 €

Lash Queen Fatal Blacks Waterproof

Un soin emblématique offert pour l'achat d'un mascara

Ancien prix Nouveau prix 40,00 €
NOUVELLE FORMULE

Powercell Skinmunity The Youth Reinforcing Eye Care

Illuminateur & correcteur contour des yeux instantané

One size only for Powercell Skinmunity The Youth Reinforcing Eye Care
15ml
Ancien prix Nouveau prix 94,00 €
(626,67 €/100 ml.)
-20%

Duo Replasty Nuit - CellGlow Essence

Ancien prix 566,00 € Nouveau prix 452,80 €

Replasty Pro Filler

Correcteur de rides intense et restaurateur d'élasticité

One size only for Replasty Pro Filler
50ml
Ancien prix Nouveau prix 414,00 €
(828,00 €/100 ml.)
NOUVEAUTÉ

REPLASTY AGE RECOVERY EYE AND FACE CONTOUR CONCENTRATE

Inspiré par la précision des procédures. 3 zones de contour liftées.

One size only for REPLASTY AGE RECOVERY EYE AND FACE CONTOUR CONCENTRATE
15ml
Ancien prix Nouveau prix 265,00 €
(1.766,67 €/100 ml.)
NOUVEAUTÉ -20%

Duo Powercell Skinmunity [EXO] Serum & Pure Ritual Care-in-Foam

Ancien prix 310,00 € Nouveau prix 248,00 €
NOUVEAUTÉ -20%

Duo Age Recovery Night 50PX & Day Gr

Ancien prix 830,00 € Nouveau prix 664,00 €
NOUVEAUTÉ

Powercell Skinmunity Youth Booster [EXO] Shots

Un remède superchargé contre l’épuisement cutané. Propulsés par [EXO] Samphires pour activer l’alimentation cellulaire, les nouveaux Powercell Youth Booster [EXO] Injections régénèrent et améliorent la résistance de la peau en 14 jours.

One size only for Powercell Skinmunity Youth Booster [EXO] Shots
14 x 1.5ml
Ancien prix Nouveau prix 150,00 €
NOUVEAUTÉ -20%

Duo Addict Replasty Age Recovery Night 50PX

Ancien prix 860,00 € Nouveau prix 688,00 €
Message d'orientation
Pour une expérience optimale, veuillez tourner votre appareil